Внимание! Вакансии медикам на выгодных условиях!

Приглашаем на работу в ОГБУЗ "Первомайская РБ" с предоставлением единовременной компенсационной выплаты (Участие в программах «Земский доктор», «Земский фельдшер») следующих специалистов:
- Врач общей практики
- Врач-инфекционист
- Врач-трансфузиолог
- Врач-фтизиатр участковый
- Врач-оториноларинголог
- Врач-офтальмолог
- Врач-терапевт
- Врач УЗД
- Врач-акушер-гинеколог
- фельдшер СМП
- заведующий ФАП-фельдшер
- медицинская сестра
Помимо участия в программах "Земский доктор" и "Земский фельдшер" Вы сможете участвовать в программах: «Комплексное развитие сельских территорий на 2019 - 2021 годы», «Меры поддержки кадрового обеспечения в Первомайском районе на 2019-2021 годы» для возмещения расходов, связанных с наймом жилья, - размер выплаты составляет до 50% от размера оплаты найма жилого помещения, установленного договором найма жилого помещения.
Фельдшерам, приглашенным для работы в отделения скорой помощи, в муниципальном образовании «Первомайский район» предоставляется единовременная выплата в размере 50 тыс. руб. (за счёт бюджета муниципалитета).
Выплата молодым специалистам (окончившим учебные заведения впервые), принятым в ОГБУЗ «Первомайская РБ», заключившим трудовой договор с учреждением на неопределенный срок в год окончания учебного заведения – 4 тыс. рублей (за счёт средств работодателя).
Предоставляется служебное жилье. Размещение детей специалистов в школьных и детских дошкольных учреждениях. Возможность получения смежной профессии.
Подробную информацию можно узнать по телефону: 8(38245)2-29-60; 8(38245)2-31-90 и на нашем сайте http://crb1-pervom.ru/content/vacancy
 
Главный врач - Сидоренко Андрей Григорьевич 8 (38245) 2-21-40.
 
Первомайский район Томской области находится в 110 км от областного центра. Развитая инфраструктура, высокий уровень благоустройства, благоприятная среда для жизни молодых специалистов и их семей.
 
Подробнее о районе вы можете узнать на сайте http://pmr.tomsk.ru/