1 марта пройдет первый в 2021 году «Открытый прием» главных врачей

В понедельник, 1 марта, с 17 до 19 часов главные врачи больниц региона в дистанционном формате проведут «Открытый прием».

Жители Томской области смогут задать вопросы руководителям медорганизаций по телефонам.

Всего в 2021 году планируется провести семь таких встреч: 5 апреля, 7 июня, 2 августа, 6 сентября, 4 октября, 15 ноября и 10 декабря. В зависимости от эпидемиологической ситуации «Открытый прием» будет проходить очно либо дистанционно.

Проект «Открытый прием» стартовал в 2016 году и стал дополнением к еженедельным личным приемам главврачей. В 2020 году из-за сложной эпидобстановки в регионе большинство запланированных встреч не состоялось. В декабре 2020-го «Открытый прием» прошел дистанционно, к руководителям больниц и поликлиник региона поступило более 80 обращений.Всего, начиная со старта проекта, состоялось 23 «открытых приема», главврачам поступило 1372 обращения.