• Главная страница /
  • Новости /

Александровские медики получили награды Губернатор Томской области Сергей Жвачкин вручил медали «За достижения» работникам «красной зоны»

Александровской районной больницы – исполняющей обязанности главного врача Елене Гордецкой и заместителю главврача по поликлинической работе Елене Берендеевой. Награждение состоялось во время рабочей поездки губернатора в район.
«Спасибо вам за труд, за профессионализм, за внимание и любовь к людям! Полтора года борьбы с эпидемией - это без преувеличения героизм», – сказал, вручая медали, губернатор Сергей Жвачкин.
Благодарственное письмо от администрации региона за большой личный вклад в развитие Томской области получила участковый терапевт больницы Галина Кауфман. Благодарность за многолетнюю добросовестную работу, высокий профессионализм, достигнутые трудовые успехи была объявлена врачу общей практики Олесе Мельниченко.
Наградили и поздравили александровских медиков заместитель губернатора Томской области по социальной политике Алена Левко и начальник департамента здравоохранения Томской области Сергей Дмитриев.