Главврач поликлиники №4 прокомментировала публикацию портала VTomske по жалобе томички

Главный врач поликлиники №4 Наталья Красницкая:
«После публикации на портале мы обратились к редакции для выяснения обстоятельств не только самой истории, но и за контактами томички, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, редакция нам отказала, сославшись на просьбу автора в соблюдении анонимности. Конечно, сложно комментировать информацию без анализа журналов вызовов, амбулаторной карты, проверки телефонов регистратуры.
Могу сказать, что в сегодняшней эпидемиологической ситуации врачи поликлиник, в том числе и нашей, действительно работают с большой нагрузкой. Мы максимально стараемся оказать необходимую медицинскую помощь всем пациентам. Чтобы быть на связи, мы расширили количество линий в колл-центре, рабочих мест для операторов – работаем, практически, круглосуточно. Сегодня у нас появились помощники - врачи центра удаленного мониторинга (777-200), открылся онлайн-сервис для пациентов с признаками респираторных заболеваний. Обращаюсь с просьбой к автору публикации выйти на связь по номеру телефона приемной (3822) 90-09-23, либо на электронный адрес Mail@pol4.tomsk.ru. Мы оперативно свяжемся с томичкой и постараемся помочь в решении вопросов.
От себя лично приношу извинения пациентке за некачественную работу сотрудников колл-центра».