Губернатор Сергей Жвачкин объявил благодарности Первомайском медикам

Медицинские работники ОГБУЗ "Первомайская РБ" получили благодарственные письма и благодарности от губернатора ко Дню Государственного флага Российской Федерации.
В благодарственных письмах Якуниной Надежде Михайловне, врачу-терапевту участковому поликлиники, и Синицыной Ларисе Анатольевне, медицинскому дезинфектору лечебно-диагностического отделения общебольничной службы, губернатор отметил их высокий уровень профессионализма, большой личный вклад в развитие Томской области и добросовестный труд:
"Главное богатство нашего региона - это замечательные люди, честные труженики с настоящим сибирским характером. Они развивают экономику и социальную сферу, строят дороги и новые объекты, создают завтрашний день для малой и большой Родины, для своей семьи. Вы - именно такой человек! И я горжусь тем, что живу и работаю в одном с Вами дружном доме, имя которому - Томская область. Желаю Вам счастья, здоровья и всего самого доброго!"
Также Сергей Анатольевич Жвачкин объявил благодарности Ачаткиной Людмиле Владимировне, заведующей фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшеру, и Лапко Нине Петровне, фельдшеру скорой медицинской помощи, за многолетнюю добросовестную работу, высокий профессионализм и достигнутые трудовые успехи.
 
Присоединяемся к пожеланиям и поздравляем с заслуженными наградами наших медиков!