• Главная страница /
  • Новости /

Министерством здравоохранения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд объявлены благодарности специалистам Первомайской РБ

Министерством здравоохранения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд объявлены благодарности нашим специалистам: Баевой Лидии Васильевне, медицинской сестре ОГБУЗ "Первомайская РБ", Капчинской Ирине Владимировне, фельдшеру СМП ОГБУЗ "Первомайская РБ", Картофелевой Наталье Геннадьевне, врачу ОГБУЗ "Первомайская РБ".
От имени руководства, коллектива больницы и пациентов поздравляем наших специалистов с заслуженными наградами. Желаем, чтобы работа приносила удовлетворение, успехов Вам на жизненном пути и крепкого здоровья!