Областная стоматология будет оказывать круглосуточную помощь

В областной стоматологической поликлинике (ул. Набережная р. Ушайки, 6) в Томске открылся кабинет неотложной помощи. Обратиться сюда с экстренной зубной болью может любой житель региона. Помощь при экстренных состояниях будет оказываться и взрослым, и детям. «Медики ведут прием с 21.00 до 7.00 с понедельника по пятницу, круглосуточно - в выходные и праздники. Неотложная помощь предоставляется при обращении пациента в состояниях, требующих срочного вмешательства, среди них острые формы и обострения заболеваний периодонта, пародонта, пульпита», - сообщила главный врач областной стоматологической поликлиники Наталия Николаева. Она уточнила, что после оказания неотложной помощи пациент будет направляться в стоматологическую поликлинику по месту жительства для завершения лечения. Все оперативные новости здравоохранения региона на канале мессенджера Telegram «Область здоровья». Быть в курсе! Все самое интересное видео по профилактике заболеваний и новости региональной медицины на нашем канале "Область здоровья" в YouTube! Ждем вас!

источник: tomsk.gov.ru