• Главная страница /
  • Новости /

Первые видеоблагодарности поступили в адрес медицинских работников в рамках акции «Спасибо доктору!»

Трогательную видеозарисовку, посвященную любимым докторам Колпашевской районной больницы, прислали воспитанники и родители МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Золотой ключик" села Тогур.

Делимся с вами чудесным видео и напоминаем, что оставить благодарность вы можете

spasibo.tabletka.tomsk.ru

• (3822) 516-616 и 8-800-350-8850

записав видеообращение.

Каждая благодарность от пациента учитывается как голос, отданный им за учреждение или его сотрудника. Победителями станут те учреждения и специалисты, которые наберут наибольшее количество голосов.

Награждение пройдет ко Дню медицинского работника (в 2021 году 20 июня) по пяти номинациям:

«Народный доктор»

«Народная медсестра»

«Народный аптекарь»

«Моя любимая больница»

«Моя любимая аптека»

Победители получат ценные призы от партнеров конкурса.

Генеральный партнёр акции в 2021 г. - ПАО "Ростелеком"

#ТомскаяОбласть #здравоохранение #ОбластьЗдоровья #СпасибоДоктору #акция #благодарность