Поздравляем именинников августа персонала Первомайской РБ!

1 августа Толкачева Валентина Юрьевна, медицинская сестра общей практики п.Улу-Юл.

3 августа Кожевникова Светлана Александровна, фельдшер скорой медицинской помощи с.Первомайское.

5 августа Дивановская Наталья Викторовна, палатная медицинская сестра хирургического отделения, Кузьмина Олеся Ивановна, палатная медицинская сестра приемного покоя, Неганова Лариса Юрьевна, буфетчик терапевтического отделения.

9 августа Кулаковская Вера Ивановна, врач-стоматолог поликлиники.

10 августа  Бомок Марина Владимировна, санитарка инфекционного отделения.

11 августа Бардышева Алёна Леонтиевна, врач хирург поликлиники, Мазурин Владимир Иванович, медицинский техник, Чебух Ирина Юрьевна, медицинская сестра поликлиники.

12 августа Давыдов Денис Геннадьевич, фельдшер скорой медицинской помощи с.Первомайское, Литусова Ольга Валерьевна, фельдшер поликлиники.

13 августа Смоленцева Надежда Петровна, старший администратор регистратуры.

14 августа Шмырина Алена Ивановна, уборщик служебных помещений с.Куяново, Ядревская Людмила Владимировна, старшая медицинская сестра хирургического отделения.

16 августа Кучина Дарья Григорьевна, экономист.

18 августа Имшинецкий Сергей Семенович, водитель автомобиля скорой медицинской помощи п.Комсомольск, Казаченок Ольга Николаевна, медицинская сестра общей практики п.Комсомольск.

19 августа Попова Дарья Николаевна, администратор.

21 августа Путина Галина Александровна, врач-онколог поликлиники, Черемных Марина Анатольевна, старшая медицинская сестра поликлиники, Юркова Ольга Васильевна, старшая медицинская сестра п.Улу-Юл.

23 августа  Хило Надежда Николаевна, санитарка поликлиники.

26 августа Рогов Вадим Викторович, начальник гаража, Туманова Наталья Викторовна, уборщик служебных помещений гинекологического отделения.

28 августа Юхкам Аста Рудольфовна, уборщик служебных помещений п.Орехово, Брударь Ирина Сергеевна, медицинская сестра-анастезист.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и достижения новых вершин, дорогие коллеги!