Поздравляем именинников и юбиляров середины июня персонала Первомайской РБ!

11 июня Рогачева Галина Геннадьевна, палатная санитарка хирургического отделения.

12 июня Брагина Марина Ивановна, санитарка поликлиники.

13июня Козырицкая Наталья Сергеевна, уборщик служебных помещений хирургического отделения, Кордубайло Екатерина Владимировна, акушерка поликлиники.

14 июня Крысина Вера Ивановна, повар пятого разряда административно-хозяйственной части.

15 июля  Пусс Галина Юрьевна, санитарка лечебно-диагностического отделения, Барило Татьяна Михайловна, главная медицинская сестра управления больницей.

16 июня юбилей у Авденковой Нины Витальевны, медицинской сестры п. Комсомольск, Асман Светлана Владимировна, палатная санитарка лечебно-диагностического отделения.

17 июня Яковлева Зинаида Михайловна, уборщик служебных помещений акушерского отделения, Силаев Сергей Михайлович, заместитель главного врача по экономическим вопросам управления больницей.

19 июня юбилей у Почерняй Нины Николаевны, медицинской сестры поликлиники.

20 июня Голозубцева Елена Валерьевна, рентгенлаборант лечебно-диагностического отделения.

Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и достижения новых вершин, дорогие коллеги!