• Главная страница /
  • Новости /

Приглашаем к участию в конкурсе видеороликов! В Томске стартовал конкурс студенческих видеороликов, посвященных Декларации о пациент-ориентированном здравоохранении Томской области. Победителя ждет корзина подарков от салона «ALLO», в том числе фитнес-трекер, очки виртуальной реальности и другие аксессуары для смартфона. «Видеоролик должен отражать принципы Декларации о пациент-ориентированном здравоохранении Томкой области: взаимоуважение, выбор и ответственность, вовлеченность, доступность, открытость, - отметил Председатель Медицинской палаты томской области Виталий Грахов. - Его задача – донести до зрителей информацию о том, как эти принципы будут реализовываться в медорганизациях региона, делая их более комфортными, доступными и удобными для пациентов». Участие в конкурсе могут принять учащиеся средних специальных учебных заведений, студенты, ординаторы и аспиранты высших учебных заведений г. Томска любых направлений подготовки. Работы принимаются на электронный адрес: tabletka@mail.tomsknet.ru до 10 июня. Ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к видеоролику, и условиями участия подробнее можно в Положении о конкурсе. Организатор конкурса – региональный центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке Департамента здравоохранения Томской области и Медицинской палаты Томской области, Медицинской палаты Томской области, СибГМУ, регионального отделения движения «Волонтеры-медики». Информационный партнер конкурса - региональная телекомпания «Томское время».