Внимание! График отпусков специалистов поликлиники на август

Внимание, первомайцы! Информируем о графике отпусков специалистов поликлиники!

Обратите внимание, что врач УЗД Неробова Н.С. находится в больничном отпуске, и, по предварительным данным, не будет вести приём до 20 августа!

Примите к сведению, что из отпуска вышел врач-стоматолог Янушева К.А., врач-стоматолог Лапина Ю.А. приступит к работе с понедельника, 13 июля. Также в понедельник, 13 июля, из отпусков выйдут врач-дерматолог Васютин П.А. и врач-профпатолог Булгакова А.В..

С 20 августа в отпуск выходят врач-терапевт Сергеев В.Е. и врач УЗД Абатуров Н.Н..

Врач-терапевт Якунина Н.М. и врач-гинеколог Манойлова Н.Ю. продолжают находиться в отпуске до 29 августа.

В связи с тем, что сейчас в поликлинике нет врача-окулиста, измерение глазного давления, подбор очков осуществляет медицинская сестра Тимкова Г.И..

По возможности, планируйте поход к специалистам поликлиники заранее, учитывая данные изменения! Крепкого вам здоровья!

#ГрафикРаботы #ПервомайскаяРб #специалисты #отпуск #больничный #приём