Специалисты

СПИСОК ВРАЧЕЙ ОГБУЗ "Первомайская РБ"

ФИО. Занимаемая должность Уровень образования Квалификационная категория 
1 Абатуров Николай Николаевич врач УЗИ, врач рентгенолог высшее   
2 Айбашов Абдисатор Абдулаатович врач общей практики высшее   
3 Артамонова Людмила Анатольевна врач общей практики высшее  Высшая
4 Бабарыкина Галина Ивановна  заведующий инфекционным отделением- врач инфекционист высшее  Высшая
5 Банникова Лилия Ивановна  заведующий акушерско-гинекологической службой-врач акушер-гинеколог высшее  Первая
6 Брагина Галина Васильевна  врач фтизиатр участковый высшее   
7 Булгакова Алена Владимировна заведующий кабинетом медицинских осмотров-врач профпатолог высшее   
8 Васютин Павел Александрович  зам. главного врача по медицинской  части; врач дерматовенеролог высшее   
9 Дмитриева Тамара Васильевна врач невролог, врач психиатр высшее  Высшая
10 Дуданец Анастасия Викторовна врач-хирург хирургического отделения высшее   
11 Житков Виктор Анатольевич районный педиатр высшее  Высшая
12 Жукова Елена Юрьевна врач педиатр участковый высшее   
13 Завгородняя Юлия Александровна участковый врач-терапевт высшее   
14 Запорожец Максим Степанович врач-анестезиолог-реаниматолог высшее   
15 Иванченко Ольга Юрьевна главный врач высшее   
16 Картофелева Наталья Геннадьевна врач общей практики высшее  Высшая
17 Карпушкина Евгения Викторовна врач-анестезиолог-реаниматолог высшее   
18 Кулаковская Вера Ивановна Врач-стоматолог высшее  
19 Лобанов Евгений Александрович врач терапевт участковый высшее   
20 Лапина Юлия Алексеевна врач стоматолог высшее   
21 Левина Людмила Леонидовна врач педиатр высшее   
22 Манойлов Владимир Петрович заведующий хирургическим отделением-врач хирург высшее  Высшая
23 Манойлова Надежда Юрьевна акушер-гинеколог высшее  Высшая
24 Манойлов Евгений Владимирович врач-хирург хирургического отделения высшее   
25 Мных Богдан Васильевич врач ультразвук диагностики высшее   
26 Молдобоваева Замира Акрамовна врач общей практики высшее   
27 Нарожнова Мария Валерьевна  Заместитель главного врача по организационно-методической работе высшее   
28 Негрей  Евгения Михайловна врач кардиолог высшее   
29 Неробов Валерий Юльевич заведующий терапевтическим отделением-врач терапевт высшее  Высшая
30 Неробова Надежда Степановна врач ультразвук диагностики высшее  Высшая
31 Нетесова Надежда Васильевна врач функциональной диагностики высшее   
32 Юркив Мария Александровна участковый врач педиатр высшее   
33 Путина Галина Александровна врач онколог высшее   
34 Сальникова Оксана Михайловна врач клинической биохимической лаборатории высшее  Высшая
35 Смирнова Нина Валерьевна врач рентгенолог, невролог высшее   
36 Солодовников Михаил Викторович анестезиолог - реаниматолог высшее  Высшая
37 Струк  Андрей Владимирович врач стоматолог высшее   
38 Сергеев Вадим Евгеньевич врач терапевт участковый высшее   
39 Смоленкина Марина Петровна врач терапевт терапевтического отделения высшее   
40 Сулковская Руфина Михайловна зам.гл.врача поклинико-экспертной работе, врач терапевт высшее   
41 Стрельникова Людмила Владимировна Врач акушер-гинеколог Высшее  
42 Тарасенко Валентина Ивановна Заведующий поликлиникой, врач клинической лабораторной диагностики высшее  Первая
43 Тулуш Айлан Романовна Врач стоматолог Высшее  
44 Ушанова Ольга Николаевна врач педиатр высшее   
45 Хило Елена Валентиновна врач общей практики высшее   Высшая
46 Чайка Валентина Аркадьевна  врач педиатр высшее  Высшая
47 Якунина Надежда Михайловна врач терапевт участковый высшее  Высшая
48 Янушева Ксения Андреевна врач стоматолог высшее   

 

Контакты

Приемная главного врача
 8 (38245) 2-21-40
 
Дежурный администратор
+7 953 910 77 86
 
Регистратура
8 (38245) 2-32-33
 
Приемный покой
8 (38245) 2-11-68
 
Платные услуги и медосмотр
(с 12-00 до 15-00)
8-903-951-9995
 
Индекс
636930
 
Адрес
Томская область, с.Первомайское, ул.Больничная, 3

https://vk.com/pervomcrb vk.com/pervomcrb