Работники культуры сказали "спасибо" медикам в видеообращениях

Дорогие друзья, уважаемые пациенты!

Наша больница всегда занимала достойные места в традиционной акции "Спасибо доктору! "

Сейчас Первомайская РБ, к сожалению, опустилась по рейтингу медицинских учреждений на 10 место. Присоединяйтесь к акции! Поддержим наших медицинских работников!

Сказать «спасибо» можно на сайте spasibo.tabletka.tomsk.ru (внимание! С одного ip адреса может быть отправлено не более 5 благодарностей) либо по телефонам 8 (3822) 516-616 и 8-800-350-8850.

Также можно записать видеообращение: Если вы хотите оставить видеоблагодарность медицинским работникам, запишите видеообращение и отправьте его на электронный адрес tabletka@tomsk.gov70.ru, контактный номер (3822) 711-106

При отправке видеобращения Вы даете Согласие на использование фото и видео материала Организатору - ОГАУ "ЦМФИ". Все видеообращения будут опубликованы на этой странице и переданы медицинским работникам в учреждения.

Если у вас нет возможности отправить его по почте, - не проблема, - пришлите на Ватсапп специалисту по связям с общественностью ОГБУЗ Первомайской РБ по номеру 89609726151.

Выражаем благодарность специалистам МАУ ЦКС Первомайского района за их тёплые слова и отзывы в адрес наших специалистов!

#Первомайское #ПервомайскаяРБ #СпасибоДоктору