55 лет исполнилось городской клинической больнице №3 им. Б.И.Альперовича

Департамент здравоохранения Томской области поздравляет с 55-летним юбилеем городскую клиническую больницу №3 им. Б.И. Альперовича.

Сегодня 3-я городская больница это - два больших поликлинических отделения, к которым прикреплены более 43-х тысяч пациентов, стационар на почти 400 коек различного профиля, в том числе высокого уровня диагностического и хирургического направлений.

Врачи больницы регулярно оказываю экстренную помощь пациентам по "скорой". Высококлассные специалисты первыми бесстрашно взяли на себя удар и во время начавшейся пандемии COVID-19.

Коллеги! Больше полувека вы стоите на страже здоровья и жизни своих пациентов, приходя на помощь в самые тяжелые моменты. Ваш труд невозможно переоценить. Спасибо вам за преданность своей профессии и заботу о своих пациентах!
    <!-- END.content -->

</section>
<!-- END.news info -->

<div class=