Акция «Спасибо доктору!» продолжается в Томской области

Со дня её старта жители региона оставили почти 3 тысячи тёплых пожеланий.

Свою благодарность врачам регионального сосудистого центра Томской ОКБ томичка Дарья Беляева решила выразить лично на «Открытом приёме» у главного врача больницы Николая Зенкина.

В знак своей признательности девушка преподнесла медикам небольшой подарок. Как это было – смотрите в нашем видео.

Напоминаем, сказать «спасибо» можно на сайте акции, в том числе в видеоформате, по телефонам (3822) 516-616, 8-800-350-88-50 и в медорганизациях на специальных бланках.

Одно из главных условий - развёрнутые тексты благодарностей. Организатор оставляет за собой право не учитывать слишком короткие сообщения и односложные формулировки, не содержащие конкретных отзывов.

#ТомскаяОбласть #ОбластьЗдоровья #здравоохранение #СпасибоДоктору #акция #пациенты