Баталова Ольга Викторовна в рубрике "Мой Доктор"

Баталова Ольга Викторовна, онколог-гинеколог Томского областного онкологического диспансера.

Баталова Ольга Викторовна родилась в Кемеровской области, в поселке Березовский, в семье профессиональных строителей.
В 1994 году окончила лечебный факультет Сибирского государственного медицинского университета, обучалась в интернатуре по направлению "Акушерство и гинекология".
Учебу в университете Ольга Викторовна совмещала с работой медсестры-анестезиста в НИИ онкологии, после окончания обучения трудилась в родильном доме им. Семашко, а с 1997г по настоящее время работает онкологом-гинекологом в Томском областном онкологическом диспансере.
"С гордостью считаю себя ученицей таких онкологов, как Г.С. Староха, В.В. Староха, Л.Т. Семененко",-рассказывает Ольга Викторовна.
За добросовестный труд и ответственное отношение к работе Ольга Викторовна многократно награждалась почетными грамотами и благодарностями главных врачей, Президиума Томского обкома профсоюзов, Департамента здравоохранения Томской области, Администрации Томской области, Министерства здравоохранения РФ. Имеет нагрудный знак «Ассоциация онкологических организаций Сибири и Дальнего Востока» и юбилейную медаль «70 лет Томской области».
"Медицину выбрала так как считаю, что важно быть полезной людям. В профессии врача важны не только знания и умения, но и способность применять их в работе",- поделилась Ольга Викторовна.
Отвлечься и отдохнуть от работы помогает экстрим- в свободное время доктор увлекается горными лыжами.
Жизненное кредо Ольги Викторовны: "Завтра будет лучше, чем вчера!"

#ТомскаяОбласть #здравоохранение #ОбластьЗдоровья #МойДоктор