Более 7000 благодарностей получили томские медики с начала акции «Спасибо доктору!»

Со старта социальной акции «Спасибо доктору!» томичи и жители районов Томской области оставили 7180 благодарностей врачам, медсестрам, фармацевтам и провизорам.

На сегодняшний день больше всего «спасибо» получили Томская областная клиническая больница, роддом № 4 и Колпашевская районная больница.

Социальная акция «Спасибо доктору!» проводится по пяти номинациям: «Народный доктор», «Народная медсестра», «Народный аптекарь», «Моя любимая больница», «Моя любимая аптека». Поблагодарить медиков можно, заполнив форму на сайте акции, записав видеообращение, или по телефонам 8 (3822) 516-616 и 8-800-350-88-50 (звонок бесплатный). Каждая благодарность учитывается как голос за организацию или специалиста. Победители будут определены по сумме голосов.

Организатор акции — региональный Центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области. Партнеры акции — МО "Здоровье", АО "Страховая компания "СОГАЗ-Мед", Санаторий "Чажемто", компания "Деревенское молочко", компания "БИОЛИТ", Салон-магазин аксессуаров для смартфонов "АLLO", DOTSITE, Оптика "Живой взгляд", цветочный бар "DARI", Багетная мастерская на Карташова "ЛЕОНАРДО", компания "Сибирская клетчатка", ООО "Типография "Демос", группа компаний «Завод Закаленного Стекла».

До конца акции осталось 16 дней. Специалисты Первомайской районной больницы на сегодняшний день получили 243 благодарности от пациентов. Наша больница находится на 6 месте в рейтинге. Дорогие первомайцы, присоединяйтесь к голосованию и оставьте свой отзыв любимому медику!

А пока делимся с вами благодарностями от наших пациентов!

#ТомскаяОбласть #здравоохранение #ОбластьЗдоровья #СпасибоДоктору #ПервомайскаяРБ #ПервомайскийРайон