До окончания приёма голосов в акции "Спасибо Доктору!" осталось три дня

Дорогие первомайцы! Всего три дня осталось до окончания приёма голосов в акции "Спасибо Доктору!"
Первомайская РБ на данный момент занимает второе место в рейтинге медицинских учреждений, уступая родильному дому "Семашко"
Чтобы поддержать нашу больницу, оставьте свой отзыв о медицинском работнике или о больнице на сайте http://spasibo.tabletka.tomsk.ru или по телефону (3822) 516-616 и 8-800-350-8850.
Если вы хотите оставить видеоблагодарность медицинским работникам, запишите видеообращение и отправьте его на электронный адрес tabletka@mail.tomsknet.ru.
Советы по подготовке к съемке:
Съёмка должна быть горизонтальная.
Средний грудной план (кадр примерно по грудь).
Фон у говорящего не должен быть светлее лица (не рекомендуется снимать на фоне окна или источника света).
В начале съемки рекомендуем представиться (ФИО, место работы).
Рекомендуемое время видеоролика - не более 1 минуты.
Вы также можете отправить видеообращение на Ватсапп специалисту по связям с общественностью Первомайской РБ по номеру 89609726151.
Поддержите нашу больницу!