Дорогие первомайцы, продолжается акция "Спасибо доктору"!

Присоединяйтесь к акции! Поддержим наших медицинских работников! Сказать «спасибо» можно на сайте spasibo.tabletka.tomsk.ru либо по телефонам 8 (3822) 516-616 и 8-800-350-8850. Организатор акции — региональный центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке областного департамента здравоохранения.
Также можно записать видеообращение:
Если вы хотите оставить видеоблагодарность медицинским работникам, запишите видеообращение и отправьте его на электронный адрес tabletka@tomsk.gov70.ru, контактный номер (3822) 711-106
При отправке видеобращения Вы даете Согласие на использование фото и видео материала Организатору - ОГАУ "ЦМФИ".
Все видеообращения будут опубликованы на этой странице и переданы медицинским работникам в учреждения.

Если у вас нет возможности отправить его по почте, - не проблема, - пришлите на Ватсапп специалисту по связям с общественностью ОГБУЗ Первомайской РБ по номеру 89609726151.

Сейчас наша Первомайская РБ, к сожалению, опустилась по рейтингу медицинских учреждений на 10 место.

185 благодарностей отставили пациенты первомайским медикам. Наши соседи, Асиновская РБ занимают 8 позицию - у них 244 "спасибо". Лидирует по-прежнему Кривошеинская РБ - 760 благодарностей.

Мы благодарны вам за каждое доброе слово в адрес нашей организации и её сотрудников!

Внимание! С одного ip адреса может быть отправлено не более 5 благодарностей.

#ТомскаяОбласть #здравоохранение #ОбластьЗдоровья #ПервомайскаяРБ #педиатр #СпасибоДоктору

Вот что пишут наши пациенты: