Главные врачи медучреждений Томской области проведут очередной открытый прием

Главные врачи медучреждений Томской области проведут очередной открытый прием пациентов в понедельник, 2 октября, с 17 до 19 часов
Томичи смогут лично задать вопросы главврачам, а также внести предложения по улучшению организации медпомощи. Это будет шестая в 2023 году встреча руководителей медучреждений с пациентами в формате открытого приема; предыдущая состоялась 4 сентября.
Проект «Открытый прием» стартовал в 2016 году и стал дополнением к еженедельным личным приемам главврачей. С начала проекта состоялось 44 встречи, главврачам поступило 2 243 обращения.
Сидоренко Андрей Григорьевич, главный врач ОГБУЗ "Первомайская РБ", будет ждать вас 4 сентября с 17.00 до 19.00 в кабинете 30 Первомайской районной больницы.