Губернатор наградил шегарских медиков

Сегодня, 11 марта, в ходе рабочей поездки в Шегарский район губернатор Томской области Сергей Жвачкин вручил медали «За достижения» врачам районной больницы Марине Рычковой и Владимиру Перцу.
Марина Рычкова заведует терапевтическим отделением, Владимир Перец - врач ультразвуковой диагностики Шегарской больницы. Как отметил глава региона на вручении наград в культурном центре села Мельниково «Заря», Марина Викторовна и Владимир Иванович - работники «красной зоны» больницы, борющиеся с распространением COVID-19.
Губернатор поблагодарил за труд всех медиков.
«Уже год врачи делают все ради жизни и здоровья наших земляков. Результаты этой героической работы - налицо, - сказал губернатор Сергей Жвачкин. - У нас в Томской области ситуация с коронавирусом стабильная, она улучшается, но расслабляться нельзя, и ситуация за рубежом это подтверждает».