• Главная страница /
  • Новости /

И.о. главного врача городской больницы №3 Александр Помыткин прокомментировал ситуацию с отсутствием горячего водоснабжения в стационаре:
«Отключение горячей воды было плановым, на этот случай в инфекционном отделении предусмотрены бойлеры на этажах, водой из которых можно было воспользоваться пациентам. Однако в связи с возобновлением работы с COVID-19, пациенты лишены возможности выходить из боксов, поэтому вчера мы организовали нагрев воды, вопрос по снабжению средствами гигиены решен.
Сейчас мы прорабатываем техническую возможность обеспечения горячей водой всех пациентов. Также персоналу указано на необходимость проведения дополнительной обработки санитарных комнат. Замена смесителей в настоящее время производится.
Действительно, пациенты в связи с отключением горячего водоснабжения испытали некоторые неудобства, которые мы оперативно стараемся устранить. Приносим свои извинения».