• Главная страница /
  • Новости /

Итоги голосования по вопросу оформления облика фасада здания многопрофильной областной детской больницы

Друзья, завершилось голосование по вопросу, связанному с оформлением облика фасада здания многопрофильной областной детской больницы.
Мы готовы подвести итоги!
С 20 сентября по 4 октября в наших аккаунтах томичи могли выбрать, как по их мнению должна выглядеть будущая детская больница- ярко и красочно или в едином архитектурном стиле с Областной клинической больницей и хирургическим корпусом онкодиспансера .
Как же проголосовали жители Томской области ?Более 77% проголосовавших отдали свой голос за вариант "Яркое цветовое решение".
Спасибо за участие в голосовании.