• Главная страница /
  • Новости /

Кандидатура нового председателя профсоюзной организации ОГБУЗ "Первомайская РБ" утверждена единогласным решением

Сегодня состоялось внеочередная конференция профсоюзной организации ОГБУЗ "Первомайская РБ ", организованная в связи с уходом с должности предыдущего председателя профсоюза, Тарасенко Валентины Ивановны. Валентина Ивановна возглавляла профсоюзную организацию больницы на протяжении 5 лет. Она также являлась заведующей поликлиникой и врачом КДЛ в лаборатории нашей больницы.
По итогам конференции председателем профсоюзной организации ОГБУЗ "Первомайская РБ" единогласно была избрана Татьяна Михайловна Барило. Татьяна Михайловна трудится в Первомайской районной больнице уже 37 лет, все эти годы является членом профсоюза, занимает должность главной медицинской сестры Первомайской РБ, пользуется уважением среди коллег и администрации нашего медучреждения. За годы работы Татьяна Барило была удостоена благодарностей и грамот департамента здравоохранения, губернатора Томской области и Министерства здравоохранения РФ.
Желаем успехов нашей коллеге в новом качестве!