Медикам удалось стабилизировать состояние пострадавших накануне при пожаре

Три человека, пострадавшие сегодня ночью во время пожара на улице Мюнниха, находятся сейчас в Томской областной клинической больнице. На данный момент жизнь и здоровье пациентов не вызывает опасений у медиков.
Двух мужчин 20 и 60 лет, а также 24-летнюю женщину доставили в медучреждение накануне ночью в тяжелом состоянии с отравлением угарным газом. Все пациенты были госпитализированы в реанимацию больницы. На месте происшествия работали две бригады станции скорой медицинской помощи.
Сейчас, по информации врачей ТОКБ, после проведенной терапии состояние пострадавших удалось стабилизировать. По итогам утреннего осмотра женщина была переведена из реанимации в общую палату, ее состояние сейчас медики оценивают как легкой степени тяжести. Мужчины остаются в реанимации под наблюдением врачей, их состояние ближе к удовлетворительному, кислородная поддержка им не потребовалась.