• Главная страница /
  • Новости /

Медики Первомайской РБ на Открытом Первенстве Томской области по мотоциклетному спорту напомнили о важности диспансеризации

На Поляне Лесника, где в воскресенье, 30 июля, в 11:00 началось Открытое Первенство Томской области по мотоциклетному спорту, не только дежурила бригада Скорой медицинской помощи, но и работал мобильный ФАП.
Работники Первомайской РБ организовали для пациентов прохождение диспансеризации в ФАПе на колесах. Первый этап диспансеризации, кроме сдачи анализов и инвазивных методов исследований, можно было пройти, заглянув в мобильный ФАП. Оставшуюся часть обследования пациенты, начавшие обследование, смогут пройти в поликлинике Первомайской РБ в удобное время.
Это ещё один способ напомнить населению о важности прохождения диспансеризации для выявления неинфекционных заболеваний на ранней стадии.
Напомним, что уже более 2000 пациентов Первомайского района прошли диспансеризацию. Это 33% от годового плана по этому виду обследований.

#ТомскаяОбласть #ПервомайскийРайон #диспансеризация #ПервомайскаяРБ #Первомайское #мотокросс