• Главная страница /
  • Новости /

Мобильная фотовыставка «Связь поколений в здравоохранении» открылась в Томской клинической психиатрической больнице

На фотовыставке представлены фотоработы победителей в номинациях «Династия», «Наставничество», «Мое призвание – медицина», «Судьба, отданная людям», «Врачи в спорте», а также специальный приз жюри и «Гран при» регионального фотоконкурса «Связь поколений в здравоохранении».

Среди них - фоторабота «Династия. Одна семья - одна специальность» Нины Миневич, заведующей общепсихиатрическим отделением № 26 Томской клинической психиатрической больницы.

«Отрадно, что выставка переместилась к нам накануне новогодних праздников, это лучший способ вспомнить о том, что врачи не только работают, отдают своей любимой профессии всю свою жизнь, но и занимаются творчеством», - отметил главный врач Томской клинической психиатрической больницы Сергей Андреев. Также он добавил, что коллектив больницы активно готовится соперничать за первое место в фотоконкурсе, который уже стартовал в этом году.

Выставка пробудет в медицинском учреждении до конца года, после переместится в Центр гигиены и эпидемиологии в Томской области.

Фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении» проводится в Томской области с 2015 года, организатор — центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области, департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту Томской области, Ассоциации заслуженных врачей и Медицинской палаты Томской области.

#ТомскаяОбласть #здравоохранение #ОбластьЗдоровья #Фотовыставка #СвязьПоколений