• Главная страница /
  • Новости /

Мобильная фотовыставка "Связь поколений в здравоохранении" работает в Томской областной клинической больнице

На мобильной фотовыставке представлены лучшие работы фотоконкурса "Связь поколений в здравоохранении - 2020". Фоторабота сотрудника медучреждения Маликова Сергея Дмитриевича «Глаза светятся, когда работа любимая» заняла III место.
Также на фотовыставке можно увидеть фото еще одного специалиста ТОКБ — заведующей Центром медицинским офтальмологическим Ирины Витальевны Елмановой (номинация «Врачи в спорте»). На фотографии «Делай как я. Поехали» Ирина Витальевна и ее дочери Софья и Елена занимаются фитнесом.
Томская областная клиническая больница - четвертое по счету медучреждение, где экспонируется фотовыставка.
Организатор фотоконкурса – региональный Центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области, Ассоциации заслуженных врачей РФ в Томской области и Медицинской палаты Томской области.
Спонсор мобильной выставки - завод МДФ ЛАТАТ http://latat.org/ru/
Первый фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении» прошел в 2015 году. #ТомскаяОбласть #здравоохранение #ОбластьЗдоровья #фотовыставка #СвязьПоколенийВЗдравоохранении #ТомскийРайон #ЦМФИ