Мобильный пункт вакцинации будет работать в Первомайском

В эту субботу, 31 июля, у супермаркета "Мария-Ра" в селе Первомайское с 14:30 до 16:30 будет работать мобильный пункт вакцинации от COVID-19.
Привиться первым компонентом вакцины Гам-КОВИД-Вак (Спутник V) смогут все желающие старше 18 лет в порядке живой очереди.
В каждой ампуле содержится две дозы вакцины, так что привиться сможет только чётное количество человек. Лучше всего запастись парой заранее: "Прививайся сам и приведи друга!"
Завершить иммунизацию, поставив второй компонент вакцины, пациенты смогут спустя три недели, 21 августа. Перед вакцинацией будет проводиться обязательный осмотр фельдшером. При себе необходимо иметь паспорт. После прохождения второго этапа иммунизации пациентам будет выдан сертификат о вакцинации против COVID-19.
Кроме того, администрация КДЦ "Чулым" дарит жителям Первомайского района, прошедшим вакцинацию в мобильных пунктах, приятный бонус - скидку 50% на билет в кинотеатр "Чулым" при предъявлении сертификата о вакцинации. Сделай прививку - опереди инфекцию!