Мой Доктор. Иванова Нина Егоровна

Иванова Нина Егоровна, участковый терапевт Асиновской районной больницы

Иванова Нина Егоровна родилась в Зырянском районе. В 1977 году окончила СибГМУ по специальности "Лечебное дело" и уже более 45 лет трудится участковым терапевтом в Асиновской районной больнице.

Стать врачом Нина Егоровна хотела с самого детства, ей всегда нравилось играть в доктора. "Мечтала всех людей сделать здоровыми и счастливыми",- вспоминает врач.

"В своей деятельности больше всего ценю своих пациентов и порядок в работе", -рассказывает Нина Егоровна. За ответственный подход к работе и пациентам Нина Егоровна неоднократно награждалась благодарностью Министерства здравоохранения Российской Федерации, благодарностью Департамента здравоохранения Томской области, почетной грамотой Администрации Асиновского района, благодарностями и почетными грамотами ОГБУЗ «Асиновская РБ», а за высокий профессионализм была представлена к званию «Заслуженный врач Российской Федерации».

Жизненное кредо Нины Егоровны- любить людей , помогать всем нуждающимся, пропагандировать здоровый образ жизни. Врач и сама ведет спортивный образ жизни, любит кататься на коньках и лыжах.

Свободное от работы время доктор посвящает своей большой семье-мужу, детям и 5 внукам. Сын Нины Егоровны решил продолжить династию и тоже работает врачом.