Мой Доктор. Максим Валерьевич Косолапов

Максим Валерьевич Косолапов, врач-невролог, рентгенолог, реабилитолог, заведующий первичным сосудистым отделением Асиновской РБ

Максим Валерьевич Косолапов родился в Кемеровской области, в городе Междуреченск. В 2012 году закончил Сибирский государственный медицинский университет по специальности "Лечебное дело", в интернатуре проходил обучение по направлению "Неврология". После окончания медицинского университета приехал работать врачом-неврологом в Асиновскую районную больницу по программе "Земский доктор".
С 2017 года Максим Валерьевич возглавляет первичное сосудистое отделение кардиологии и неврологии, куда поступают как пациенты с острым коронарным синдромом, так и с нарушением мозгового кровообращения. На должность заведующего Максим Валерьевич был назначен с учетом его целеустремленности, собранности, трудолюбия.
"Сколько себя помню, всегда хотел быть врачом и помогать людям", - рассказывает Максим Валерьевич.
За добросовестный труд и ответственное отношение к работе доктор неоднократно награждался почетными грамотами и благодарственными письмами главного врача Асиновской районной больницы, Департамента здравоохранения Томской области.
"Правильный отдых – залог борьбы с профессиональным выгоранием", - считает Максим Валерьевич. Отвлечься от работы доктору помогает его увлечение активными видами отдыха и путешествиям вместе с семьей.
Жизненное кредо Максима Валерьевича: "Ни шагу назад".

#ТомскаяОбласть #здравоохранение #ОбластьЗдоровья #невролог #АсиновскаяРБ