• Главная страница /
  • Новости /

На капремонт детской городской больницы № 2 по нацпроекту «Здравоохранение» направят более 35 миллионов рублей

Центр по охране памятников Томской области заключил договор на капитальный ремонт объекта культурного наследия регионального значения «Лечебница городская» 1888 г., расположенного на Набережной реки Ушайки, 22 в Томске.

Подрядчиком работ по капитальному ремонту здания выступает лицензированная организация ООО «СКИТ-93».

До конца 2023 года специалисты подрядной организации проведут выборочный капитальный ремонт крыши, фундаментов.

На капитальный ремонт детской городской больницы № 2 по федеральному проекту «Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации» национального проекта «Здравоохранение» выделено более 35 миллионов рублей.

#ТомскаяОбласть #здравоохранение #ОбластьЗдоровья #нацпроект #капремонт