На областной фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении» поступили первые работы

Первыми заявки на участие в региональном фотоконкурсе «Связь поколений в здравоохранении» подали Асиновская районная больница и Томский областной онкологический диспансер.

Снимки будут бороться за победу в номинациях «Судьба, отданная людям» и «Мое призвание — медицина».

Фотоработы на конкурс принимаются от медучреждений в номинациях «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание — медицина», «Врачи в спорте». А также в новой, совместной с уполномоченным по правам ребенка номинации, «Маленькие пациенты».

Заявку можно подать до 20 февраля 2023 года на электронную почту оргкомитета tabletka@tomsk.gov70.ru (с указанием «Фотоконкурс» в теме сообщения). С положением о конкурсе можно познакомиться на сайте https://tabletka.online/index.php?page=580

Конкурсные работы станут основой фотовыставки. Победители получат дипломы и ценные призы.

Конкурс «Связь поколений в здравоохранении» проводится в Томской области с 2015 года. Организатор — центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области, региональной Ассоциации заслуженных врачей и Медицинской палаты.

#ТомскаяОбласть #здравоохранение #ОбластьЗдоровья #СвязьПоколений #фотоконкурс