• Главная страница /
  • Новости /

Неробова Надежда Степановна, врач ультразвуковой диагностики Асиновской районной больницы

Неробова Надежда Степановна в 1986 году окончила Томский медицинский институт (сейчас - Сибирский государственный медицинский университет) по специальности "Лечебное дело".
"В выборе профессии я не сомневалась, так как с самого детства хотела связать свою жизнь с медициной и помогать пациентам лечить их болезни. Поэтому после окончания школы твердо решила поступать в медицинский университет", - вспоминает Надежда Степановна.
После окончания университета поступила на работу в Первомайскую районную больницу, где сначала трудилась врачом терапевтом, а позже - врачом ультразвуковой диагностики. В 2019 году Надежда Степановна получила приглашение на работу в Асиновскую районную больницу.
"Решение было трудным, но сожаления нет. Достаточно быстро привыкла к новому месту и новым людям. Здесь большая больница и большой коллектив", - рассказывает Надежда Степановна.
За высокий профессионализм и ответственное отношение к работе Надежда Степановна неоднократно награждалась Почетными грамотам главы Первомайского района, грамотой Администрации Томской области, многократно объявлялись благодарности главного врача.
"В своей работе больше всего ценю возможность помогать людям. Люблю общение с коллегами и пациентами", - рассказывает Надежда Степановна.
В свободное время Надежда Степановна любит читать, увлекается творчеством- вязанием. Отвлечься от работы помогает большая семья-муж, взрослые дети и трое внуков.

#ТомскаяОбласть #здравоохранение #ОбластьЗдоровья #МойДоктор #ПервомайскаяРБ #АсиновскаяРБ