• Главная страница /
  • Новости /

Поздравление главного врача Первомайской районной больницы с Днём медицинского работника

Уважаемые коллеги!
Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником — Днем медицинского работника!
Специальность, которую мы избрали, нелегка. Каждый день мы принимаем трудные решения, каждую минуту ощущаем груз ответственности за здоровье и жизнь людей, а значит, за счастье и благополучие их близких. Желаю вам, чтобы выбор - раз и навсегда связать свою жизнь с медициной — никогда не разочаровал вас, не заставил усомниться в себе, был вознагражден искренней благодарностью пациентов и высокой оценкой вашего профессионализма.
Спасибо вам за трудолюбие, готовность вкладывать душу в наше общее дело — продлевать жизни и делать их более счастливыми.
Желаю вам взаимного уважения, признания коллег, доверия пациентов, гармонии и тепла в семье, уюта и мира в доме. Будьте здоровы и счастливы!

С уважением, главный врач Первомайской РБ, Сидоренко Андрей Григорьевич