Поздравляем именинников и юбиляров июля персонала Первомайской РБ!

Поздравляем именинников  и юбиляров июля персонала Первомайской РБ!

1 июля Болтовская Екатерина Александровна, медицинская сестра по приему и передаче вызовов СМП.

2 июля Доброславская Татьяна Александровна, медицинская сестра поликлиники, Люцкая Ольга Петровна, санитарка поликлиники.

3 июля Янушева Ксения Андреевна, врач-стоматолог поликлиники.

6 июля Кривошеина Галина Николаевна, палатная медицинская сестра хирургического отделения.

8 июля юбилей у Авденкова Алексея Викторовича, рабочего по комплексному обслуживанию зданий и сооружений.

9 июля Шестакова Галина Владимировна, патронажная медицинская сестра п. Орехово.

10 июля  Барзак Ольга Викторовна, медицинская сестра поликлиники, Имшинецкая Ирина Леонтьевна, медицинская сестра ОВП п. Комсомольск, Шегунова Ирина Николаевна, уборщик служебных помещений.

12 июля Молдобаева Замира Акрамовна, врач общей практики п. Комсомольск, Пономарева Алена Петровна, медицинская сестра процедурной терапевтического отделения

13 июля Шагалова Елизавета Сергеевна, медицинская сестра приемного покоя.

16 июля Януш Зоя Анатольевна, лаборант КДЛ.

18 июля Ермашонок Алина Сергеевна, акушерка женской консультации, Литвинцева Надежда Андреевна, уборщик служебных помещений п. Улу-Юл.

20 июля Сутягина Тамара Александровна, уборщик служебных помещений.

21 июля Васютин Павел Александрович, заместитель главного врача по медицинской части, Смолина Наталья Сергеевна, участковая медицинская сестра поликлиники.

22 июля Копылова Лилия Сергеевна, медицинская сестра процедурной хирургического отделения.

23 июля Дуданец Анастасия Викторовна, врач хирург хирургического отделения.

25 июля Крисецкая Татьяна Анатольевна, медицинская сестра поликлиники, Тычинина Татьяна Николаевна, заведующая Калмацким ФАПом.

28 июля юбилей у Сафина Амира Игоревича, дворника п. Комсомольск.

29 июля Малашонок Александр Иванович, водитель автомобиля, юбилей у Сорокиной Натальи Федоровны, уборщика служебных помещений п. Комсомольск.

Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и достижения новых вершин, дорогие коллеги!