Поздравляем именинников и юбиляров начала июня персонала Первомайской РБ!

Поздравляем именинников  и юбиляров начала июня персонала Первомайской РБ!

1 июня Шуткина Антонида Алексеевна, палатная санитарка хирургического отделения.

2 июня Булгакова Алёна Владимировна, врач-профпатолог поликлиники, Соболева Наталья Владимировна, заведующая Туендатским ФАП, акушерка, Семеняко Дмитрий Владимирович, водитель автомобиля скорой медицинской помощи, Макарова Жанна Олеговна, медицинская сестра поликлиники, Шлабович Наталья Анатольевна, повар 5 разряда административно-хозяйственной части, Смирнова Нина Валерьевна, врач-рентгенолог лечебно-диагностического отделения.

4июня Давыдов Сергей Иванович, водитель автомобиля п. Комсомольск, Кордубайло Екатерина Владимировна, акушерка поликлиники.

6 июня Швачунова Оксана Валерьевна, палатная медицинская сестра акушерского отделения.

7 июля  Дудченко Юрий Михайлович, водитель автомобиля п. Улу-Юл, Горбанёва Оксана Владимировна, медицинская сестра врача общей практики п. Новый.

8 июня Смоленкина Мария Петровна, врач-терапевт стационара терапевтического отделения, Ахмадеев Сергей Сергеевич, заведующий Ломовицким ФАП, фельдшер, юбилей  у Хило Татьяны Павловны, бухгалтера 1 категории бухгалтерии.

9 июня Быкова Юлия Валерьевна, буфетчик хирургического отделения, юбилей у Годемчук Елены Геннадьевны, лаборанта п. Комсомольск.

10 июня Гунько Татьяна Валентиновна, уборщик служебных помещений д. Новомариинка.

Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и достижения новых вершин, дорогие коллеги!