Поздравляем именинников и одного юбиляра конца июня персонала Первомайской РБ!

Поздравляем именинников  и одного юбиляра конца июня персонала Первомайской РБ!

21 июня Такмакова Нина Николаевна, заведующая Уйдановским ФАП, фельдшер, Струк Ирина Викторовна, санитарка поликлиники, Воеводина Роза Николаевна, кассир платных услуг

22 июня Ильиных Елизавета Александровна, помощник врача-эпидемиолога поликлиники, Абашина Елена Владимировна, уборщик служебных помещений административно-хозяйственной части, Юрьева Ольга Сергеевна, медицинская сестра поликлиники.

23июня Романченко Вера Николаевна, медицинская сестра процедурной лечебно-диагностического отделения.

24 июня юбилей у Втюрина Анатолия Георгиевича, водителя автомобиля п.Улу-Юл, Тюкалова Галина Александровна, медицинская сестра врача общей практики п.Улу-Юл.

27 июня  Тубис Эльвира Николаевна, заведующая Апсагачевским ФАП, медицинская сестра.

29 июня Королькова Галина Георгиевна, оператор вычислительных машин лечебно-диагностического отделения.

30 июня Бабуль Надежда Викторовна, санитарка лечебно-диагностического отделения.

Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и достижения новых вершин, дорогие коллеги!