Поздравляем именинников и одну юбиляршу уходящего ноября персонала Первомайской РБ!

1 ноября – Боброва Зоя Николаевна, фармацевт.

5 ноября  – Чайка Валентина Аркадьевна, врач педиатр педиатрического отделения.

7 ноября   юбилей у Давыдовой Валентины Николаевны, уборщика служебных помещений Комсомольской амбулатории, родились Покровская Наталья Михайловна, фельдшер скорой медицинской помощи Улу-Юльской амбулатории, Федотовских Ольга Ивановна, уборщик служебных помещений гинекологического отделения.

8 ноября – Беспалова Ольга Михайловна, заведующая Ежинским ФАПом.

9 ноября  – Атамова Марина Харламповна, уборщик служебных помещений Улу-Юльской амбулатории.

13 ноября – Юркив Мария Александровна, участковый врач педиатр, Запрягаева Ольга Владимировна, медицинская сестра Улу-Юльской амбулатории, Картофелев Олег Иванович, водитель автомобиля Сергеевской амбулатории.

14 ноября – Ерлинекова Лариса Александровна, медицинская сестра поликлиники, Липницкий Аркадий Николаевич, водитель автомобиля, Фетисова Ольга Александровна, заведующая Аргат-Юльским ФАПом.

15 ноября – Сутягина Валентина Сергеевна, санитарка инфекционного отделения.

16 ноября – Наркевич Елена Ивановна, уборщик служебных помещений гинекологического отделения.

17 ноября – Черникова Зинаида Александровна, санитарка инфекционного отделения.

20 ноября  – Чернявская Ольга Михайловна, фельдшер скорой медицинской помощи Комсомольской амбулатории, Медведева Евгения Михайловна, медицинская сестра поликлиники.

21 ноября – Коменец Ольга Ивановна, медицинская участковая сестра поликлиники.

23 ноября – Ожга Анна Андреевна, медицинская сестра поликлиники.

24 ноября – Кортофелева Наталья Геннадьевна, врач общей практики с.Сергеево, Овсиенко Татьяна Павловна, медицинская сестра Комсомольской амбулатории.

26 ноября  – Харкевич Лилли Викторовна, санитарка инфекционного отделения.

27 ноября – Лапин Александр Николаевич, системный администратор.

28 ноября  – Смалина Любовь Михайловна, медицинская сестра поликлиники, Банникова Лилия Ивановна, акушер-гинеколог.

29 ноября  – Вербицкая Татьяна Александровна, юрисконсульт.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и достижения новых вершин, дорогие коллеги!