• Главная страница /
  • Новости /

Поздравляем именинников и прекрасных юбилярш уходящего декабря персонала Первомайской РБ!

1 декабря – Павлюк Елена Владимировна, медицинская сестра поликлиники, Малашонок Дарья Олеговна, акушерка акушерского отделения, Ворошкевич Ольга Геннадьевна, палатная медицинская сестра инфекционного отделения, Абатуров Николай Николаевич, врач ультразвуковой диагностики лечебно-диагностического отделения общебольничной службы.

2 декабря – Конарева Светлана Николаевна, администратор поликлиники.

3 декабря – Руина Елена Михайловна, уборщик служебных помещений детского отделения, Барзак Алла Николаевна, палатная медицинская сестра отделения гинекологии.

4 декабря – Якоби Марина Валерьевна, оператор вычислительных машин поликлиники.

5 декабря  – Ушакова Лариса Александровна, палатная санитарка лечебно-диагностического отделения общебольничной службы, Житков Виктор Анатольевич, районный врач педиатр поликлиники, юбилей у Хило Елены Валентиновны, семейного врача поликлиники.

6 декабря  – Аринушкина Вера Вениаминовна, операционная медицинская сестра отделения хирургии, Калинина Наталья Анатольевна, ведущий экономист по материально-техническому снабжению Управления ОМС.

7 декабря юбилей у Алешкиной Татьяны Михайловны, сестры хозяйки поликлиники, родилась Коровникова Валентина Ивановна, медицинская сестра врача общей практики Комсомольской амбулатории.

8 декабря  – Кострыкина Екатерина Васильевна, медицинская сестра поликлиники.

10 декабря – Залевская Надежда Викторовна, палатная санитарка хирургического отделения, Сазонова Надежда Ивановна, уборщик служебных помещений детского отделения, юбилей у Мазиковой Ольги Александровны, уборщика служебных помещений ФАПа д.Успенка.

13 декабря – Якунина Надежда Михайловна, участковый врач-терапевт поликлиники.

14 декабря – Осипова Елена Анатольевна, медицинская сестра процедурной поликлиники.

16 декабря – Плиткина Галина Григорьевна, палатная санитарка отделения хирургии, Завгородняя Юлия Александровна, участковый врач-терапевт поликлиники.

18 декабря – Шлабович Галина Викторовна, заведующая складом ОМС, Гоголинская Юлия Витальевна, палатная медицинская сестра отделения гинекологии.

19 декабря  – Верховская Наталья Константиновна, экономист по материально-техническому снабжению Управления ОМС.

21 декабря – Загуменная Вера Александровна, фельдшер поликлиники.

22 декабря юбилей у Ашихминой Виктории Викторовны, фельдшера по приёму вызовов и передаче их выездным бригадам скорой ОМС.

24 декабря – Горбатюк Галина Дмитриевна, медицинская сестра врача общей практики ВОП п.Новый.

26 декабря  – Заика Екатерина Германовна, палатная медицинская сестра детского отделения, Поторокина Елена Ивановна, уборщик служебных помещений Вознесенского ФАП, юбилей у Лебедкиной Натальи Анатольевны, заведующей-фельдшера Вознесенским ФАП.

27 декабря – Гурко Надежда Викторовна, уборщик служебных помещений лечебно-диагностического отделения общебольничной службы.

28 декабря  – Толбанова Анастасия Владимировна, буфетчик хирургического отделения,

30 декабря  – Тарачева Елена Валерьевна, медицинская сестра по приёму вызовов и передаче их выездным бригадам скорой ОМС.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и достижения новых вершин, дорогие коллеги!

#ПервомайскийРайон #ПервомайскаяРб #коллектив #поздравление #ДеньРождения