Поздравляем именинников октября персонала Первомайской РБ!

2 октября – Татарникова Наталья Андреевна, палатная санитарка, Щербенко Лариса Михайловна, уборщик служебных помещений.

3 октября  – Баева Лидия Васильевна, участковая медицинская сестра поликлиники.

7 октября  – Бугреева Тамара Михайловна, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом-медсестра.

8 октября – Шалева Татьяна Николаевна, фельдшер неотложной помощи, Кураш Анна Борисовна, рентгенлаборант.

9 октября  – Павловская Екатерина Игоревна, буфетчик терапевтического отделения, Суходолов Александр Петрович, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Улу-Юльской амбулатории.

10 октября – Панин Алексей Григорьевич, уборщик служебных помещений Сахалинского ФАПа.

14 октября – Малыхина Нина Николаевна, уборщик служебных помещений ОВП поселка Беляй, Манойлова Надежда Юрьевна, врач акушер-гинеколог.

15 октября – Федотовских Евгений Леонидович, водитель автомобиля ОВП поселка Новый.

16 октября – Вершинина Любовь Николаевна, сестра хозяйка терапевтического отделения.

17 октября – Кастень Татьяна Ивановна, акушерка акушерского отделения.

18 октября  – Барановская Ольга Геннадьевна, палатная санитарка терапевтического отделения, Журавкова Ольга Евгеньевна, медицинская сестра приемного отделения (приемного покоя), Сидун Тамара Семеновна, уборщик служебных помещений Ежинского ФАПа, Толкачева Наталья Сергеевна, уборщик служебных помещений педиатрического отделения, Ушанова Ольга Николаевна, врач-педиатр, Якименко Ольга Михайловна, администратор.

19 октября – Шаринская Вера Владимировна, уборщик служебных помещений.

20 октября – Нетесова Надежда Васильевна, врач функциональной диагностики, Кореньков Игорь Анатольевич, водитель автомобиля отделения скорой медицинской помощи.

22 октября – Павленко Марина Александровна, палатная медицинская сестра инфекционного отделения, Рычкова Наталья Сергеевна, статистик.

23 октября  – Гвардюброва Елена Васильевна, уборщик служебных помещений Торбеевского ФАПа.

24 октября – Бояринов Егор Витальевич, фельдшер отделения скорой медицинской помощи.

27 октября – Крикунова Елена Юрьевна, палатная медицинская сестра дневного стационара.

28 октября  – Кравцова Лилия Николаевна, медицинская сестра.

29 октября  – Сулковская Руфина Михайловна, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе.

30 октября  – Жабина Ольга Викторовна, старшая медицинская сестра терапевтического отделения, Кислякова Алена Сергеевна, медицинская сестра поликлиники.

31 октября  – Якубович Ольга Михайловна, уборщик служебных помещений Ломовицкого ФАПа.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и достижения новых вершин, дорогие коллеги! #ПервомайскаяРб #коллектив #поздравляем #ДеньРождения