Поздравляем именинников сентября персонала Первомайской РБ!

1 сентября – Вяльцев Вячеслав Владимирович, водитель автомобиля скорой медицинской помощи с.Первомайское, Грущинская Алла Александровна, палатная медицинская сестра хирургического отделения. 3 сентября – Карелина Любовь Александровна, фельдшер скорой медицинской помощи с.Первомайское, Максимов Владимир Дмитриевич, инжененр-энергетик, Питулина Любовь Сергеевна, палатная медицинская сестра хирургического отделения, Щепеткин Алексей Викторович, водитель автомобиля скорой медицинской помощи п.Комсомольск. 5 сентября – Нестерова Анастасия Эдуардовна, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом-медсестра Францевского ФАП, Подкопаева Анастасия Сергеевна, администратор платных услуг, Трубчик Юрий Павлович, дворник. 6 сентября – Жукова Елена Юрьевна, участковый врач - педиатр поликлиники, Нестеров Эдуард Вячеславович, водитель автомобиля скорой медицинской помощи п.Комсомольск, Куровская Светлана Викторовна, лаборант Комсомольской амбулатории, Рогачева Любовь Григорьевна, медицинский регистратор поликлиники. 7 сентября – Долгих Ольга Николаевна, уборщик служебных помещений поликлиники. 8 сентября – Каратун Татьяна Владимировна, уборщик служебных помещений поликлиники. 9 сентября – Приходько Александр Николаевич, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий. 10 сентября – Чех Алла Ивановна, участковая медицинская сестра. 11 сентября – Гурская Галина Ивановна, бухгалтер 1 категории планово-экономического отдела бухгалтерии. 12 сентября – Пешкова Марина Егоровна, уборщик служебных помещений гинекологического отделения, Старовойтова Нина Михайловна, медицинская сестра перевязочной хирургического отделения. 13 сентября – Бабуль Татьяна Ивановна, палатная медицинская сестра терапевтического отделения, Рогачева Галина Геннадьевна, участковая медицинская сестра поликлиники, Смирнова Ирина Владимировна, бухгалтер планово-экономического отдела бухгалтерии. 14 сентября – Тарасенко Валентина Ивановна, врач клинической лабораторной диагностики лечебно-диагностического отделения общебольничной службы. 15 сентября – Растягаева Надежда Николаевна, медицинская сестра врача общей практики ВОП п.Новый. 16 сентября – Ефремкина Ирина Васильевна, уборщик служебных помещений Сергеевской амбулатории, Розенбуш Ольга Михайловна, палатная медицинская сестра хирургического отделения, Тарасенко Ольга Сергеевна, начальник хозяйственного отдела, Фомина Мария Адамовна, участковая медицинская сестра поликлиники. 17 сентября – Кашин Виктор Леонидович, подсобный рабочий лечебно-диагностического отделения общебольничной службы, Сергеева Мария Фоминична, акушерка акушерского отделения, Минаева Наталья Юрьевна, лаборант лечебно-диагностического отделения общебольничной службы. 18 сентября – Сидорская Татьяна Константиновна, палатная медицинская сестра терапевтического отделения. 19 сентября – Лейман Ольга Петровна, врач – эндокринолог поликлиники, Мных Богдан Васильевич, врач ультразвуковой диагностики Комсомольской амбулатории. 20 сентября – Заика Екатерина Сергеевна, администратор поликлиники, Мульцина Галина Георгиевна, медицинская сестра поликлиники. 21 сентября – Ачаткина Людмила Владимировна, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер Малиновского ФАП, Емельяненко Елена Александровна, медицинский регистратор поликлиники. 22 сентября – Левина Людмила Леонидовна, врач-педиатр поликлиники. 23 сентября – Попова Любовь Анатольевна, медицинская сестра врача общей практики Комсомольской амбулатории. 25 сентября – Гиеблер Юлия Александровна, уборщик служебных помещений хирургического отделения. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и достижения новых вершин, дорогие коллеги!