Президент наградил медалью Луки Крымского медика Томской областной клинической больницы

Президент России Владимир Путин наградил медалью Луки Крымского за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу заместителя главного врача Томской областной клинической больницы Анну Илюхину.
Анна Викторовна окончила Сибирский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело», имеет высшую квалификационную категорию по специальности «организация здравоохранения и общественное здоровье», в отрасли работает 21 год.
Трудовой путь начинала врачом-ординатором в СибГМУ, затем 13 лет работала в городской больнице №3 Томска. С 2013 года - заместитель главного врача областной клинической больницы по клинико-экспертной работе. Возглавляет врачебную комиссию учреждения.
С апреля 2020 года является координатором оказания медицинской помощи пациентам с СОVID-19 в условиях стационара. При ее участии организована система телемедицинских консультаций со специалистами других лечебных учреждений, система клинических разборов и селекторных совещаний по обсуждению сложных случаев, представляющих затруднения в диагностике и лечении пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

#ТомскаяОбласть #здравоохранение #ОбластьЗдоровья #МедальЛукиКрымского #ТОКБ