Президент России наградил медсестру горбольницы №3

Президент России Владимир Путин объявил благодарность медицинской сестре инфекционного отделения горбольницы №3 Наталье Беккер за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность, проявленную при исполнении профессионального долга.
Наталья Беккер работает в горбольнице №3 с августа 2002 года. Ежегодно в инфекционном отделении, рассчитанном на 70 коек, получают лечение свыше 2000 человек.
В период пандемии коронавирусной инфекции это медучреждение стало первым, принявшим пациентов с COVID-19. Инфекционное отделение в кратчайшие сроки было подготовлено для работы с такими пациентами.
Под наблюдением Натальи Викторовны ежедневно находились от 15 до 20 пациентов в состоянии средней степени тяжести. Наталья Беккер выполняла назначения врача, проводила забор биологического материала для лабораторных исследований, выполняла иную работу на высоком профессиональном уровне.
За время работы в больнице она зарекомендовала себя ответственным и грамотным специалистом, владеющим всеми необходимыми сестринскими манипуляциями.