Приём заявок на фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении» продлён до конца февраля

Организаторы конкурса «Связь поколений в здравоохранении» добавили ещё одну номинацию — «Медики на защите Отечества», в связи с чем приём заявок было решено продлить до конца февраля.

«Она посвящена медикам, которые выполняют свой долг по спасению жизней в ходе специальной военной операции. В связи с этим мы решили продлить приём заявок на фотоконкурс до 29 февраля 2024 года», — сообщила директор центра медицинской и фармацевтической информации Светлана Малахова.

Она напомнила, что помимо новой, заявки принимаются в следующих номинациях: «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание — медицина», «Врачи в спорте» и «Маленькие пациенты».

Принять участие в фотоконкурсе могут сотрудники медицинских и фармацевтических организаций любых форм собственности, профильных образовательных учреждений региона, а также фотолюбители. Заявку на участие нужно отправить на электронную почту оргкомитета tabletka@tomsk.gov70.ru (с указанием «Фотоконкурс» в теме письма).

Положение о конкурсе размещено на сайте. Лучшие работы станут основой мобильной фотовыставки, а победители получат дипломы и ценные призы.