Продолжается капремонт Томской районной больницы в Тимирязевском

Капитальный ремонт районной больницы в селе Тимирязевское (ул. Путевая, 1г), стартовавший в июле 2022 года, проводится впервые.
В здании 1987 года постройки специалисты подрядной организации ООО «СибирьСтройСервис» провели демонтажные работы, перепланировку помещений и остекление. Отделочные работы на первом этаже выполнены на 75 %, на втором и на третьем — на 95 %. В больнице установлена современная система пожарной безопасности.
Сейчас строители завершают установку внутренних дверей, проводят замену электропроводки и монтаж системы вентиляции.
Для оснащения больницы приобретены медицинское оборудование и мебель. После завершения ремонтных работ начнутся их монтаж и установка.
На капитальный ремонт по программе модернизации первичного звена здравоохранения Томской области выделено более 26 млн рублей.

#ТомскаяОбласть #здравоохранение #ОбластьЗдоровья #капремонт