Продолжается прием заявок на областной фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении»

К участию в фотоконкурсе «Связь поколений в здравоохранении» приглашаются сотрудники медицинских и фармацевтических организаций, фотолюбители.

Фотоработы на конкурс уже представили медико-санитарная часть № 2, Томский областной онкологический диспансер, медико-санитарная часть № 1 и Асиновская районная больница.

Заявку на участие можно подать до 20 февраля 2023 года на электронную почту оргкомитета tabletka@tomsk.gov70.ru (с указанием «Фотоконкурс» в теме сообщения). С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте.

Фотоработы принимаются в номинациях «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание — медицина», «Врачи в спорте» и «Маленькие пациенты».

Лучшие работы станут основой мобильной фотовыставки. Победители получат дипломы и ценные призы.

Партнеры фотоконкурса: санаторий «Чажемто», салон-магазин аксессуаров для смартфонов «АLLO», Багетная мастерская на Карташова «ЛЕОНАРДО», компания «Деревенское молочко», цветочный бар «DARI», типография «Демос».

Конкурс «Связь поколений в здравоохранении» проводится в Томской области с 2015 года. Организатор — центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области, региональной Ассоциации заслуженных врачей и Медицинской палаты.

#ТомскаяОбласть #здравоохранение #ОбластьЗдоровья #СвязьПоколений #фотовыставка