Ремонт дороги начался возле Томской областной клинической больницы

Подрядчик приступил к ремонту проезда вдоль главного корпуса Томской областной клинической больницы. Из регионального бюджета на эти цели выделено 8,2 млн рублей.
«По распоряжению губернатора начался ремонт, который мы планируем завершить в конце октября. Проезд и парковка будут приведены в нормативное состояние для удобства пациентов и сотрудников больницы», – пояснил начальник облздрава Роберт Фидаров. Сейчас подрядчик выполняет фрезеровку старого слоя асфальта и демонтаж бордюрного камня, после рабочие приступят к укладке асфальта. Всего для ремонта объекта задействовано 11 единиц техники. Дорога временно закрыта для проезда и парковки автомобилей.
27 сентября во время прямой линии губернатора региона Владимира Мазура на телеканале «Томское время» томичи пожаловались на состояние асфальта парковки у главного корпуса ТОКБ, и просили его отремонтировать.