Роберт Фидаров поздравил нейрохирургов с профессиональным праздником

Начальник областного департамента здравоохранения Роберт Фидаров поздравил нейрохирургов с профессиональным праздником

Сегодня, 8 апреля, во всём мире отмечается День нейрохирурга. Это одна из самых сложных специальностей в медицине, требующая глубоких знаний, опыта, навыков и умения принимать сложные и ответственные решения.

«Поздравляю томских врачей и всех российских нейрохирургов с профессиональным праздником! Здоровья и благополучия!» - написал глава облздрава в своём телеграм-канале.

Роберт Фидаров уточнил, что в регионе работают 22 врача этого направления - в Томской ОКБ, больнице скорой медицинской помощи и больнице скорой медицинской помощи №2.

По целевому набору обучаются три ординатора по нейрохирургии, которые в следующем году начнут работу в томском здравоохранении.

На фото врачи отделений нейрохирургии Томской ОКБ и БСМП, заведующий нейрохирургическим отделением БСМП Дмитрий Власов.

#ТомскаяОбласть #ОбластьЗдоровья #здравоохранение #нейрохирурги #поздравления